[...Just brothers...]

Объявление

Willkommen im [..Just brothers..]! Het/Slash NC-21

Администрация:
Главные админы:
Billy
Tommy

Модераторы: ---



Полезные ссылки:
Правила
Роли
Анкеты
Флуд

Новости:

Ролевая настраивается (около месяца, ваш родной Том тормоз!)



Для гостей:

Заходите и регестрируйтесь! Какой понт сидеть на главной странице, если даже не видишь все темы?



Our love is Tokio Hotel Twinc
События игры:

Настройки редактируются.



Дата и время:

1 июля, Утро



Погода:

Температура воздуха


Берлин: +20

Реклама:

Рекламируем строго под этими ником и паролем. Созданные рекламщики удаляются.


Ник: PR


Пароль: 1111



Ссылка на рекламу


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Just brothers...] » [...Registration...] » ~Анкета~


~Анкета~

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и Фамилия персонажа - пишем латиницей, желательно так Tom Kaulitz

2. Возраст персонажа - указываем дату и возраст

3. Внешность - только описание, фотографии не принимаются

4. Кто именно? - Девушка, продюссер и т.д. Если Вы кто-то из Tokio Hotel то пропускайте этот пункт! Девушки кого-то не принимаются. Это решится по ходу игры

5. Желаемый статус - то, что под ником светится

6. Название дома - ваш личный форум, ваш дом

7. Как относитесь к TH? - отношение по ролевой

8. Как часто будете появлятся? - именно писть, а не читать сообщения

9. Характер - три строки, не меньше

10. Хобби - ну это уже ваше дело

11. БИО - 6 строк подробного описания жизни персонажа

0

2

Otto_Trefferd
принят :glasses:

0

3

1. Gustav Volfgang Klauss Schafer
2. 08.09.1988
19 вроде

3. бландин с гааалубыми глазами большой сильный дядька парень,светловолосый боюсь с цветом промахнуться и кареглазый)

4.Х_х

5. Барабановый Маньяк...

6. ДомиГ Густава

7. па-ложительно)хД хорошо,хорошо)))
8. как получится пару раз в месяц)хД

9. эгоистичный,местами добрый,местами агрессивный,очень непонятный и странный)

10. барабаны Х_х

11. С 5-летнего возраста играет на ударных, образец в этом деле - Ларс Ульрих. В группе и дома называют Юштель.
К  любимым группам относятся Металика, Sistem Of A Down.  представление о будущем -записать 2 альбома, гастролировать по всему миру и добиться большего... всё что нашёл Х_х

0

4

приняд))

0

5

1.Masha Sharova
2.31.02.1938
3.Я почти блондинка.Этим почти всё сказано.Ещё я не толстая,худая и больная)))))))
4.=)
5.Баба Густава
6.Берлога Бабы
7.хорошо отношусь
8.Не знаю.Раз в 4 недели
9.Нуууууууууууууууууууууууу....... :tomato: я умна, весела, грустна, добра, зла,обычна, необычна...ну по-разному
10.Вязать
11.Когда мне было 3 года, мама мне сказала-танцуй балет, с*ка!Я поняла о чём она и записалась в школу.Там девчонки очень хорошо танцевали, а я всегда была хуже.Так я один раз подвернула ногу.После этого больше никогда не занималась балетными танцами.Я увлеклась вязанием.Вяжу круглые сутки.Мама говорит, у меня зависимость от спиц:crazyfun:

0

6

принята))

0

7

1. Имя и Фамилия персонажа - Christina Klein

2. Возраст персонажа - 19.10.90.17 лет

3. Внешность - Кристи довольно симатичная девушка с огненно-рыжими волосами..хорошей кожей..маленьким аккуратным носиком...пухлыми губами и шикарными карими глазами..так же у неё спортивная фигура...определёного стиля в одежде не имееться

4. Кто именно? - Девушка

5. Желаемый статус - Трэшка

6. Название дома - майн домик

7. Как относитесь к TH? - норм

8. Как часто будете появлятся? - часто

9. Характер - Многие могут сказать вам что Ада добрая и милая девочка хорошо воспитаная и дружелюбная.....да в этом есть доля правды .......но такая она только когда ей что-то надо ....на самом деле Ада самая настоящая бунтарка она любит беситься и рушить всё вокруг....часто её можно увидеть в клубах и рок фестивалях .....с Адой очень и оочень трудно общаться она видит всех людей на сквозь и если ей что-то не нравиться она просто пошлёт вас...но если вы ей понравитесь она будет очень верной подругой ....но надо опасаться её приступов бунтарства...в такие моменты она не понимает что творит .....в плане любви девушке абсолютно всё равно девушка меняет парней как перчатки ...в своей жизни она ещё не разу не любила да и не собираеться это делать.

10. Хобби - много

11. БИО - Крис родилась в Румынии....там она жила до 14 лет ...в 14 лет она убежала из дома из-за полного непонимания со стороны родителей...до 16 лет Крис путешествовала по миру но приехав в Германию она решила остаться жить там ...она недавно закончила школу и теперь мечтает о создании собственой группы..одновременно со своими мечатами о группе Кристи учиться в коледже на дизайнера

0

8

принята

0

9

1. отто трефферд
2. 22.09.87
3. Как это не принимаюцо? Ну вот =\ А я фотографиями запасся =\
    Скажем так, я стыбзил внешность у великого и могучего герра Драу.
    Я не умею описывать внешность.
4. Кто? Кто Я? Слэшер. Обычный человек.
5. Оно не светицо =/
    герр Оксюморон. если можно. -_0
6. Das Haus
7. Вообще-то отвратительно.
    Но здесь пусть будет нейтрально. Что-то слышал. Но не прислушивался.
8. Зависит от активности форума.
9. по старинке..^_______^
    Скептик, циник и реалист, обладающий отвратительно черным чувством юмора. Обычно ко всему холоден и снисходителен. Терпеть не может иностранцев и блондинок.  Расчетлив. Повторюсь, холоден ко всему. Но тем не менее, если что-то вызывает его предрасположенность, старается вести себя мирно и достаточно мило. Вежлив, язвителен. Эгоист. Уверен в себе, консервативен, категоричен. Экономный.Целеустремленый и молчаливый.
10. слэш, слэш, слэээш. Вэб-дизайн. Коллекционирование масок.
Тащицо от Das Ich, Nonsons и Rammstein
11. Жизнь отто началась и протекала в Берлине, Германия. Будучи тихим и педантичным, а порою слегка занудливым ребенком, отто отлично учился в школе, страстно обажая учебу. Закончив с отличием обучение в изрядно к тому времени поднадоевшем заведении, год промаялся с выбором дальнейшей жизни - его то тянуло на переводчика, то на художника, а то и вовсе на программиста. Наконец, остановившись на  вэб-дизайне, успешно поступил в университет.
Абсолютно не верующий в любовь, магию и остальной бред розовых слоников, тем не менее, отто писал очень милые драбблики и максики.
Вроде все.

Отредактировано Oxymoron (2008-08-20 19:32:17)

0

10

принят))

0

11

1. Имя и Фамилия персонажа

Angelica Cherry

2. Возраст персонажа

7 июля  1989 год  (19 лет)

3. Внешность

Девушка, с модельной внешностью. Тёмные волосы, карие глаза (иногда голубые линзы)

4. Кто именно?

Пока не знаю. Хочется быть девушкой Билла

5. Желаемый статус

Сладкая принцесса

6. Название дома

Квартира Анжелики

7. Как относитесь к TH?

Положительно

8. Как часто будете появлятся?

Постараюсь каждый день. Если будет с кем играть, конечно.

9. Характер

Милая, но сумасшедшая одновременно. Любит себя, красивых мальчиков и девочек.  Временами бывает стервой, считая это приемлимым в наше время.

10. Хобби

Позировать в нижнем белье и топлесс. Танцевать.

11. БИО - 6 строк подробного описания жизни персонажа

Анжелика была из тех детей, у которых было всё.  Она жила в своё удовольствие. Её папа - нефтяной магнат, который, обожая свою дочку,  позвалял делать всё, что той вздумается.  И зря позвалял... В 16ть, Анжелика впервые попробовала кокаин и экстази.  Балуется этим и по сей день. Сейчас Анжелике 19ть лет. Она богата и успешна. За её спиной фотосессии для Плэйбоя, Максим и многих других знаменитых изданий.  Также любит походить по подиуму и поёт. По крайней мере, пытается...

Отредактировано Angelica (2008-08-25 00:52:30)

0

12

принята

0

13

1 Мари
2 19
3 брюнетка, рост 171 с карими глазами
4 девушка тома! Девушка тома! Девушка тома!
5 психических заболеваний нет-просто дура
6 мой домик
7 обожаю
8 каждый день!
9 добрая веселая романтичная....мозги как у дельфина..хих..
10 музыка! Клубы!
11 росла без папочки. В школе была отличницой. Влюбилась в томика С первого взгляда! Собирает диски разных рок групп. Обожает тусовки и клубы.

0


Вы здесь » [...Just brothers...] » [...Registration...] » ~Анкета~